Блок питания Thermaltake Smart Pro RGB 750 SPR-750AH3FSB-R (PS-SPR-0750FPCBEU-R) 750W, 80 Plus Bronze, полностью модульный
  • Артикул: 52848
  • Партномер : PS-SPR-0750FPCBEU-R
  • Гарантия: 84 мес.
  • Производитель: Thermaltake
О товаре
Форм-фактор: EPS, Номинальная мощность, Вт: 750, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 85, Диаметр вентилятора, мм: 140, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Номинальная мощность: 750 Вт.
    • Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze — гарантия высокой эффективности и экономичности.
    • Форм-фактор: EPS.
    • Один вентилятор диаметром 140 мм обеспечивает эффективное охлаждение при минимальных шумах.
    Дополнительные возможности:
    • Подсветка RGB — стильный дизайн, который украсит любой ПК.
    • Тип PFC: активный — стабильное и безопасное питание компонентов ПК.
    Разъёмы:
    • 6 + 2pin PCI-E — 4 штуки, достаточно для подключения современных видеокарт.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Smart
    • Форм-фактор
      EPS
    • Максим. (кратковременная) мощность, Вт
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • Тип PFC
      Активный
      0.9
    • К.П.Д., %
      85
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      140
    • Максим. уровень шума, дБ
      31.4
    • Версия ATX 12V
      2.4
      2.92
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      22
    • Ток по линии +5В, А
      22
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62.5
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      9
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      6
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Кнопка Hybrid Silent Fan Control (Zero Fan)
    • Кнопка RGB Lighting
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      75
    • Защита
    • Подсветка
      RGB
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      170
    • Особенности
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, комплект внутренних кабелей, крепежный комплект, инструкция
Описание товара
Основные характеристики:
Дополнительные возможности:
Разъёмы:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Smart
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.9
  • К.П.Д., %
    85
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Максим. уровень шума, дБ
    31.4
  • Версия ATX 12V
    2.4
    2.92
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62.5
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    9
    6
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт