Блок питания ПК ASUS ROG-LOKI-850P-WHITE-SFX-L-GAMING
  • Артикул: 122740
  • Партномер : 90YE00N2-B0NA00
О товаре
Форм-фактор: SFX-L, Номинальная мощность, Вт: 850, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 3 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: SFX-L.
    • Номинальная мощность: 850 Вт.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм. Благодаря пассивному охлаждению при нагрузках до 40% блок питания работает практически бесшумно.
    • Версия ATX 12V: 3.0.
    • Тип PFC: активный.
    Дополнительные возможности:
    • Отстёгивающиеся кабели: да. Это упрощает сборку и улучшает организацию кабелей внутри корпуса.
    • Подсветка: RGB. Блок питания гармонично впишется в любой игровой ПК и добавит ему стиля.
    • Разъёмы: 3 разъёма 6 + 2pin PCI-E и 1 разъём 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR. Этого достаточно для подключения всех необходимых компонентов.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      SFX-L
    • Номинальная мощность, Вт
      850
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.0
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      70.8
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      До 40%
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Подсветка
      RGB
    • Основной цвет
      Белый
      125
    • Особенности
      PCIe Gen 5.0. Подсветка ARGB. Полностью модульный
Описание товара
Основные характеристики:
  • Версия ATX 12V: 3.0.
Дополнительные возможности:
    Блок питания ПК
  • Серия
    ROG
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    3.0
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    70.8
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    3
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
    4
Прочие характеристики
    1
    100...240 В AC
    До 40%