Блок питания Qdion R2A-MV0550 550W Mini Redundant (ШВГ=150*86*185mm), 80+ Silver, Oper.temp 0C;50C (ASPower) RTL {1}
  • Артикул: 75232
  • Партномер : R2A-MV0550
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Qdion
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Qdion R2A-MV0550 550W Mini Redundant — надёжное решение для вашего сервера.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: Mini Redundant.
    • Номинальная мощность: 550 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Silver.
    • Система охлаждения: 4 вентилятора.
    • Тип PFC: активный.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Mini Redundant
    • Номинальная мощность, Вт
      550
    • Тип PFC
      Активный
      0.95
    • К.П.Д., %
      85
    • Система охлаждения
      Четыре вентилятора
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Silver
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      30
    • Ток по линии +5В, А
      30
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      46
    • Ток по линии -12В, А
      1
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      2
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      6
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
      Да
    • Hold Up Time, мс
      12
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      80
    • Защита
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      185
    • Особенности
      Максимальная мощность на каналах 3.3 В и 5 В не может превышать 180 Вт
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, кабель питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.95
  • К.П.Д., %
    85
  • Система охлаждения
    Четыре вентилятора
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    46
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
Прочие характеристики
  • Наличие выключателя
  • Возможность горячей замены
    80
  • Защита
  • Ширина, мм
    150
  • Высота, мм
    86
  • Глубина, мм
    185
  • Особенности