Блок питания ACD PUO1050V-G 1050W 80+ Gold, Modular, 20+4 PIN,CPU(4+4)PIN*1, CPU8PIN*1, PCI-E(6+2)P*6, HDD*5, FDD*1, SATA*12, RLT{2} (550694)
  • Артикул: 53385
  • Партномер : PUO1050V-G
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: ACD
О товаре
Форм-фактор: EPS, Номинальная мощность, Вт: 1050, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 140, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 6 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    ACD PUO1050V-G 1050W 80+ Gold — это блок питания, который предназначен для обеспечения электроэнергией компьютера.
    Основные характеристики:
    • мощность: 1050 Вт;
    • форм-фактор: ATX;
    • стандарт эффективности: 80 PLUS Gold;
    • тип: модульный;
    • разъёмы:
      • 24-pin (основной): 1 шт.;
      • CPU (4+4) pin: 1 шт.;
      • CPU 8-pin: 1 шт.;
      • PCI-E (6+2) pin: 6 шт.;
      • SATA: 12 шт.;
      • FDD: 1 шт.;
      • HDD: 5 шт.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      V-G
    • Форм-фактор
      EPS
    • Минимальное значение PFC
      0.9
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      140
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      40
    • Ток по 2-й линии +12В, А
      60
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      4
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      6
    • Разъемы 15pin SATA, шт
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      5
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Да
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      200
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Инструкция, комплект кабелей
Описание товара
Основные характеристики:
  • мощность: 1050 Вт;
  • форм-фактор: ATX;
  • тип: модульный;
  • разъёмы:
    • 24-pin (основной): 1 шт.;
    • CPU (4+4) pin: 1 шт.;
    • CPU 8-pin: 1 шт.;
    • PCI-E (6+2) pin: 6 шт.;
    • SATA: 12 шт.;
    • FDD: 1 шт.;
    • HDD: 5 шт.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    V-G
  • Форм-фактор
    EPS
    0.9
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    140
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    40
  • Ток по 2-й линии +12В, А
    60
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
    4
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    6
  • Разъемы 15pin SATA, шт
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт