H3C Блок питания PSR920-54A-B 920W/56V PoE Power Supply
- Артикул: 120608
- Партномер : PSR920-54A-B
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: H3C
Описание товара
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 920 Вт.
- Форм-фактор: Redundant 1U.
- Тип: серверный блок питания.
- Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм.
- Тип PFC: non-PFC.
- Основной цвет: серый.
- Тип входного разъёма: C16 (для кабеля C15).
- Количество силовых модулей в блоке: 1.
- Отстёгивающиеся кабели: нет.
Преимущества:
Тип
Блок питания серверный
Форм-фактор
Redundant 1U
Номинальная мощность, Вт
920
Тип PFC
non-PFC
Система охлаждения
Один вентилятор
Диаметр вентилятора, мм
40
Разъемы и интерфейсы-
Тип входного разъема
C16 (для разъема кабеля C15)
Прочие характеристики-
Кол-во силовых модулей в блоке
1
Диапазон входного переменного напряжения
100...240 В AC
Отстегивающиеся кабели
Нет
Наличие оплетки кабелей
Нет
Наличие выключателя
Возможность горячей замены
При совместной работе с другими б/п
Индикатор состояния БП
Да
Защита
Ширина, мм
73.5
Высота, мм
40.2
Глубина, мм
185
Особенности
Выходное напряжение 56VDC/16.5A
Вид поставки
OEM
Комплект поставки
Блок питания
Тип
Основные характеристики:
- Тип: серверный блок питания.
- Тип PFC: non-PFC.
- Основной цвет: серый.
- Отстёгивающиеся кабели: нет.
Преимущества:
Блок питания серверный
Форм-фактор
Номинальная мощность, Вт
Тип PFC
non-PFC
Система охлаждения
Один вентилятор
Диаметр вентилятора, мм
Тип входного разъема
Кол-во силовых модулей в блоке
100...240 В AC
Отстегивающиеся кабели
Наличие оплетки кабелей
Наличие выключателя
Возможность горячей замены
Индикатор состояния БП
Да
Защита
Ширина, мм
73.5
Высота, мм
40.2
Глубина, мм
185
Особенности