H3C Блок питания PSR75-12A 75W AC Pluggable Power Supply Module
  • Артикул: 124928
  • Партномер : PSR75-12A
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: H3C
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Тип: серверный блок питания.
    • Номинальная мощность: 75 Вт.
    • Форм-фактор: Redundant 1U модуль.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм.
    • Тип PFC: non-PFC.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    • Количество силовых модулей в блоке: 1.
    • Основной цвет: серый.
    • Отстёгивающиеся кабели: нет.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 1U модуль
    • Номинальная мощность, Вт
      75
    • Тип PFC
      non-PFC
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      При совместной работе с другими б/п
    • Защита
      OPP (от перегрузки)
    • Совместимость
      Коммутаторы H3C
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
  • Тип: серверный блок питания.
  • Номинальная мощность: 75 Вт.