Промышленный блок питания 63010-010600-010-RS PS/2 ATX 600 вт 140 x 150 x 86
  • Артикул: 202600
  • Партномер : 63010-010600-010-RS
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: IEI
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 600, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 82, Диаметр вентилятора, мм: 80, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 1 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Промышленный блок питания 63010-010600-010-RS PS/2 ATX 600 Вт — надёжное решение для серверов и систем, где требуется высокая стабильность и безопасность электропитания.
    Основные характеристики:
    • Мощность: 600 Вт.
    • Форм-фактор: ATX.
    • Размеры: 140 x 150 x 86 мм.
    Преимущества:
    • Высокая эффективность преобразования энергии.
    • Надёжная защита от перегрузок и коротких замыканий.
    • Стабильное напряжение на выходе.
    • Тип
      Блок питания для промышленных компьютеров
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      600
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      82
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      80
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по линии -5В, А
      0.5
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      16
    • Ток по 2-й линии +12В, А
      16
    • Ток по 3-й линии +12В, А
    • Ток по 4-й линии +12В, А
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      4
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      2
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      9
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      2
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
    • Защита
      OVP (от высокого напряжения в сети), SCP (от короткого замыкания)
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 600 Вт.
  • Размеры: 140 x 150 x 86 мм.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Тип PFC
    Активный
  • К.П.Д., %
    82
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    80
    80PLUS Bronze
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
  • Ток по 3-й линии +12В, А
  • Ток по 4-й линии +12В, А
  • Ток по линии +5В Standby, А
    4
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    9
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт