Промышленная мониторная панель Advantech FPM-3121G-R3BE 12.1" TFT LCD LED (интерфейс RS-232), 1024x768, яркость 450 нит," VGA, DVI-D, питание 24В DC клеммная колодка и 12В DC Jack (S0) Bad Pack
  • Артикул: 232732
  • Партномер : FPM-3121G-R3BE (bp)
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Advantech
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
Дополнительно
  • Некондиция
  • Описание товара
    Описание товара
    Промышленная мониторная панель FPM-3121G-R3BE
    Основные характеристики:
    • диагональ: 12,1 дюйма;
    • тип дисплея: TFT LCD со светодиодной подсветкой (LED);
    • разрешение: 1024 x 768 пикселей;
    • яркость: 450 нит.
    Интерфейсы:
    • RS-232;
    • VGA;
    • DVI-D.
    Питание:
    • 24 В DC через клеммную колодку;
    • 12 В DC через разъём Jack.
    Основные характеристики
    • Предупреждение
      Промышленного назначения. Конечным изделием не является (встраивается в конечное изделие). Внешний блок питания (12V DC-jack или 24V Phoenix-jack) приобретается отдельно
    • Основной цвет корпуса
      Темно-серый
    • Диагональ, дюймов
      12.1
    Экран
    • Максимальное разрешение экрана
      1024x768
    • Макс. разрешение (горизонталь)
      1024
    • Макс. разрешение (вертикаль)
      768
    • Соотношение сторон
      4:3
    • Яркость максимальная, кд/кв.м
      600
    • Контрастность
    • Угол обзора по горизонтали
      160
    • Угол обзора по вертикали
      140
    • Количество цветов, млн
      16.2
    • Сенсорный экран
      Да
    • Тип сенсорного экрана
      Резистивный
    • Поверхность экрана
      антибликовая
    • Разрешение HD
      XGA
    • Частота обновления, Гц
      60
    Разъемы и интерфейсы
    • DVI-D
      1
    • D-Sub
      1
    Эргономика
    • Крепление VESA, мм
      75x75/100x100
    Энергопотребление
    • Потребляемая мощность, Вт
      13
    • Требования к электрической сети
    Прочие характеристики
    • Ширина, мм
      312
    • Высота, мм
      224
    • Глубина, мм
      60
    • Вес, кг
      4.07
    • Особенности
    • Комплект поставки
Описание товара
Основные характеристики:
  • яркость: 450 нит.
Интерфейсы:
  • RS-232;
  • VGA;
Питание:
  • 12 В DC через разъём Jack.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Предупреждение