Блок питания SeaSonic PRIME ULTRA 550 Platinum SSR-550PD2 550W, 80 Plus Platinum, полностью модульный
  • Артикул: 58534
  • Партномер : SSR-550PD2
  • Гарантия: 144 мес.
  • Производитель: SeaSonic
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 550, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 135, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
    Описание товара
    Блок питания SeaSonic PRIME ULTRA 550 Platinum SSR-550PD2 550W — это высококачественное и надёжное устройство, которое обеспечит стабильную работу вашего компьютера.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 550 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Platinum.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 135 мм.
    • Версия ATX 12V: 2.3.
    • Тип PFC: активный.
    • Количество разъёмов 6 + 2pin PCI-E: 2 штуки.
    • Серия
      Prime
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      550
    • Тип PFC
      Активный
    • Диаметр вентилятора, мм
      135
    • Версия ATX 12V
      2.3
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      45
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +19В, А
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    • Глубина, мм
      140
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, комплект внутренних кабелей, документация, крепежный комплект
Описание товара
Основные характеристики:
  • Версия ATX 12V: 2.3.
  • Серия
    Prime
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.3
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    45
    540
    0.3
  • Ток по линии +19В, А
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    2
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт