Блок питания SeaSonic PRIME GX-1300 SSR-1300GD 1300W, 80 Plus Gold, полностью модульный (873969)(874218)
  • Артикул: 58535
  • Партномер : SSR-1300GD
  • Гарантия: 99 мес.
  • Производитель: SeaSonic
О товаре
Форм-фактор: EPS, Номинальная мощность, Вт: 1300, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 135, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 12 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания SeaSonic PRIME GX-1300 SSR-1300GD 1300W — это надёжное и эффективное решение для вашего компьютера.
    Основные характеристики:
    • Номинальная мощность: 1300 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Gold.
    • Форм-фактор: EPS.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 135 мм.
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках: да.
    Преимущества:
    Технические характеристики:
    • Версия ATX 12V: 2.3.
    • Разъёмы 6 + 2pin PCI-E: 12 штук.
    • Тип PFC: активный.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Prime
    • Форм-фактор
      EPS
      0.99
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      135
    • Версия ATX 12V
      2.3
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      108
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      13
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      5
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
    • Наличие выключателя
    • Кнопка Hybrid Silent Fan Control (Zero Fan)
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      170
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики:
  • Версия ATX 12V: 2.3.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Prime
  • Форм-фактор
    0.99
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.3
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    108
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    13
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт