Блок питания SeaSonic PRIME 600 Titanium Fanless SSR-600TL 600W, 80 Plus Titanium, полностью модульный (873310)
  • Артикул: 56521
  • Партномер : SSR-600TL
  • Гарантия: 144 мес.
  • Производитель: SeaSonic
О товаре
Форм-фактор: EPS, Номинальная мощность, Вт: 600, Тип PFC: Активный, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Titanium, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания SeaSonic PRIME 600 Titanium Fanless SSR-600TL 600W — это надёжное и эффективное решение для вашего ПК.
    Основные преимущества:
    Технические характеристики:
    • Номинальная мощность: 600 Вт.
    • Форм-фактор: EPS.
    • Версия ATX 12V: 2.4.
    • Количество разъёмов 6 + 2pin PCI-E: 4.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Prime
    • Форм-фактор
      EPS
    • Номинальная мощность, Вт
      600
    • Тип PFC
      Активный
    • Минимальное значение PFC
      0.99
    • Система охлаждения
      Пассивная
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Titanium
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      50
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      5
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Темно-серый
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      170
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, комплект внутренних кабелей, документация
    • Ссылки на публикации
Описание товара
Основные преимущества:
Технические характеристики:
  • Версия ATX 12V: 2.4.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Prime
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.99
  • Система охлаждения
    Пассивная
  • Версия ATX 12V
    2.4
    80PLUS Titanium
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    50
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт