Блок питания Ubiquiti POE-50-60W блок питания 50 В 1.2 А Passive PoE
  • Артикул: 60517
  • Партномер : POE-50-60W
О товаре
Тип устройства: PoE-адаптер, Поддержка стандартов PoE: Passive PoE, Мощность (на канал): 60 Вт, Пропускная способность канала, Мбит/с: 1000, Напряжение на выходе, В: 50, Сила тока на выходе, А: 1.2
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
    • Модель
      POE-50-60W
    • Мощность (на канал)
      60 Вт
    • Напряжение на входе
      220 В (AC), 50 Гц
    • Напряжение на выходе, В
      50
    • Рабочая влажность, max, %
      95
    • Особенности
      Поддержка Passive PoE. Сила тока на выходе - 1.2A. Гигабитный сетевой порт RJ45 (вход и PoE-выход). Рабочий температурный диапазон - от 0С до +40С
    • Ширина, мм
      60
    • Глубина, мм
      101
    • Вес, г
      192
  • Модель
    POE-50-60W
  • Мощность (на канал)
    60 Вт
  • Напряжение на входе
    220 В (AC), 50 Гц
  • Напряжение на выходе, В
    50
  • Сила тока на выходе, А
    40
    95
  • Особенности