Блок питания Ubiquiti POE-48-24W-G Ubiquiti блок питания 48В 0.5А Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet {50} (023088)
  • Артикул: 60514
  • Партномер : POE-48-24W-G
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Ubiquiti
О товаре
Тип устройства: PoE-адаптер, Поддержка стандартов PoE: Passive PoE, Мощность (на канал): 24 Вт, Пропускная способность канала, Мбит/с: 1000, Напряжение на выходе, В: 48, Сила тока на выходе, А: 0.5
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Технические характеристики
    Технические характеристики
    Основные характеристики
    • Тип устройства
      PoE-адаптер
    • Модель
      POE-48-24W
    • Назначение
      Подача питания ч-з кабель для передачи данных
    • Вариант использования
      В помещениях
    • Установка/тип монтажа
      настольный
    • Среда передачи данных
      Кабель типа "витая пара"
    • Поддержка стандартов PoE
      Passive PoE
    • Количество каналов
      1
    • Мощность (на канал)
      24 Вт
    • Пропускная способность канала, Мбит/с
    Прочие характеристики
    • Внешнее питание
      от электросети
    • Напряжение на входе
      220 В (AC), 50 Гц
    • Напряжение на выходе, В
      48
    • Сила тока на выходе, А
      0.5
    • Рабочая температура, max, град.Ц.
      40
    • Материал корпуса
      Пластик
    • Цвет
      Черный
    • Особенности
      Поддержка Passive PoE. Сила тока на выходе - 0.5A. 10/100/1000Mbps сетевой порт RJ45 (вход и PoE-выход). Рабочий температурный диапазон - от 0°C до +40°C
    • Ширина, мм
      88
    • Высота, мм
      33
    • Глубина, мм
      57
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплектация
      Внешний адаптер питания, документация, кабель питания (опция), крепежный комплект (опция)
    • Комплект поставки
      Адаптер питания, документация
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип устройства
  • Модель
    POE-48-24W
  • Назначение
  • Вариант использования
    В помещениях
  • Установка/тип монтажа
    настольный
  • Среда передачи данных
    Кабель типа "витая пара"
    Passive PoE
  • Количество каналов
    1
  • Мощность (на канал)
    24 Вт
Прочие характеристики
  • Внешнее питание
    от электросети
  • Напряжение на входе
    220 В (AC), 50 Гц
  • Напряжение на выходе, В
    48
  • Сила тока на выходе, А
    0.5
    40
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Цвет
    Черный
  • Особенности