Блок питания Ubiquiti POE-24-AF5X блок питания для airFiber 24 В 1 А Passive PoE
  • Артикул: 60520
  • Партномер : POE-24-AF5X
О товаре
Тип устройства: PoE-адаптер, Поддержка стандартов PoE: Passive PoE, Напряжение на выходе, В: 24
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
    • Модель
      POE-24-AF5X
    • Вариант использования
      В помещениях / Вне помещений
    • Напряжение на входе
      220 В (AC), 50 Гц
    • Ширина, мм
      88
    • Высота, мм
      57
    • Глубина, мм
      33
    • Вес, г
      158
  • Модель
    POE-24-AF5X
  • Вариант использования
    В помещениях / Вне помещений
  • Напряжение на входе
    220 В (AC), 50 Гц