Блок питания Ubiquiti POE-24-30W блок питания 24 В 1.25 А Passive PoE
  • Артикул: 60519
  • Партномер : POE-24-30W
О товаре
Тип устройства: PoE-адаптер, Поддержка стандартов PoE: Passive PoE, Мощность (на канал): 30 Вт, Пропускная способность канала, Мбит/с: 1000, Напряжение на выходе, В: 24, Сила тока на выходе, А: 1.25
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
    • Модель
      POE-24-30W
    • Установка/тип монтажа
      настольный
    • Мощность (на канал)
      30 Вт
    • Напряжение на входе
      220 В (AC), 50 Гц
    • Сила тока на выходе, А
      1.25
    • Ширина, мм
      94
    • Высота, мм
      33
    • Глубина, мм
      60
  • Модель
    POE-24-30W
  • Установка/тип монтажа
    настольный
  • Мощность (на канал)
    30 Вт
  • Напряжение на входе
    220 В (AC), 50 Гц