Блок питания Ubiquiti POE-24-12W-G блок питания 24 В 0.5 А Passive PoE (023002) {50}
  • Артикул: 60509
  • Партномер : POE-24-12W-G
О товаре
Тип устройства: PoE-адаптер, Поддержка стандартов PoE: Passive PoE, Мощность (на канал): 12 Вт, Пропускная способность канала, Мбит/с: 1000, Напряжение на выходе, В: 24, Сила тока на выходе, А: 0.5
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
    • Модель
      POE-24-12W-G
    • Установка/тип монтажа
      настольный
    • Мощность (на канал)
      12 Вт
    • Напряжение на входе
      220 В (AC), 50 Гц
    • Сила тока на выходе, А
      0.5
    • Ширина, мм
      88
    • Высота, мм
      29
    • Глубина, мм
      44
  • Модель
    POE-24-12W-G
  • Установка/тип монтажа
    настольный
  • Мощность (на канал)
    12 Вт
  • Напряжение на входе
    220 В (AC), 50 Гц