Перфоратор Deli DL-DC28-E1 (1050Вт, SDS PLUS, 4300уд/мин, 900об/мин, кейс, в комплекте 3 бура, долото, пика)
  • Артикул: 103008
  • Партномер : DL-DC28-E1
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Deli
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
    • Тип
      Перфоратор
    • Модель
      DL-DC28-E1
    • Класс инструмента
      полупрофессиональный
    • Область применения
      Ремонт
    • Мощность, Вт
      1050
    • Тип двигателя
      Щеточный
    • Тип патрона
      SDS-plus
    • Регулировка скорости вращения
      регулятор оборотов
    • Количество скоростей
      3
    • Максимальное число оборотов
      900
    • Мощность удара, Дж
      4.8
    • Частота удара (max), уд./мин
    Функции и режимы
    • Режимы работы
      сверление, перфорация, сверление с перфорацией
    • Реверс
      Нет
    • Максимальный диаметр сверления (дерево), мм
    • Максимальный диаметр сверления (металл), мм
    • Максимальный диаметр сверления (камень), мм
    • Дополнительная рукоятка
      Да
    Электропитание
    • Тип питания
      от сети
    • Напряжение электропитания
      220В / 50Гц
    • Длина кабеля, м
      2
    Прочие характеристики
    • Основной цвет
      Желтый
    • Упаковка
      Картонная коробка
    • Особенности
      Максимальный диаметр бура по бетону - 28мм, сверла по дереву - 35мм, по стали - 13мм
    • Вес, кг
      4.8
    • Комплект поставки
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Перфоратор
  • Модель
    DL-DC28-E1
  • Класс инструмента
    полупрофессиональный
  • Область применения
    Ремонт
  • Мощность, Вт
  • Тип двигателя
    Щеточный
  • Тип патрона
    SDS-plus
    регулятор оборотов
  • Количество скоростей
  • Максимальное число оборотов
    900
  • Мощность удара, Дж
  • Частота удара (max), уд./мин
Функции и режимы
  • Режимы работы
  • Реверс
    Нет
  • Дополнительная рукоятка
    Да
Электропитание
  • Тип питания
    от сети
  • Напряжение электропитания
    220В / 50Гц
  • Длина кабеля, м
    2
Прочие характеристики
  • Основной цвет
    Желтый
  • Упаковка
    Картонная коробка
  • Особенности