H3C Блок питания LSVM1AC650 650W AC Power Supply Module (Power Panel Side Intake Airflow)
  • Артикул: 120604
  • Партномер : LSVM1AC650
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: H3C
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания H3C LSVM1AC650 650W AC Power Supply Module — надёжное решение для вашего сервера.
    Основные характеристики:
    • Номинальная мощность: 650 Вт.
    • Форм-фактор: Redundant 1U модуль.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм.
    • Тип PFC: non-PFC.
    • Основной цвет: серый.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 1U модуль
    • Номинальная мощность, Вт
      650
    • Тип PFC
      non-PFC
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +5В, А
      3
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      52.9
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Разъем GoldFinger
      Да
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      При совместной работе с другими б/п
    • Индикатор состояния БП
      Да
    • Защита
    • Ширина, мм
      50.5
    • Высота, мм
      40.2
    • Глубина, мм
      300
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Тип PFC: non-PFC.
  • Основной цвет: серый.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Тип PFC
    non-PFC
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +5В, А
    3
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    52.9