Корпус SuperMicro CSE-LA25TQC-R609LP 2U chassis support max. motherboard size - ATX 12" x 10", E-ATX 12" x 13", EE-ATX 13" x 13.68", Support up to ATX 12"x13" MB with rear 2.5" HDD option installed,8x 3.5"(tool-less) or 2.5"(screw) hot-swap SAS3/SATA drive bay
  • Артикул: 162897
  • Партномер : CSE-LA25TQC-R609LP||bp
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: SuperMicro
О товаре
Форм-фактор корпуса: Rackmount, Количество юнитов (U): 2U, Максимальный формат материнской платы: EE-ATX (13.68" x 13"), Минимальный формат материнской платы: ATX, Максимальная высота кулера для CPU, мм: 70 мм, Внешние слоты (без инструмента) 3.5: 8, Количество слотов для карт расширения: 7, Высота слотов расширения: низкий профиль (Half High/Low Profile), Основной цвет корпуса снаружи: Серый, Основной цвет лицевой панели: Черный, Наличие блока питания: Да, Мощность блока питания (номинальная), Вт: 650, Максимальная длина блока питания, мм: 336 мм
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
Дополнительно
  • Некондиция
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Корпус SuperMicro CSE-LA25TQC-R609LP
    Основные характеристики:
    • Поддержка материнских плат ATX 12" x 13" с установленным сзади отсеком для жёстких дисков 2.5".
    • Возможность установки до 8 жёстких дисков формата 3.5" (без использования инструментов) или 2.5" (с помощью винтов) с поддержкой горячей замены SAS3/SATA.
    Преимущества:
    • Надёжная конструкция.
    • Функциональность и удобство использования.
    • Совместимость с различными материнскими платами.
    • Тип
      Корпус для сервера
    • Модель
      CSE-LA25TQC-R609LP
    • Форм-фактор корпуса
      Rackmount
    • Количество юнитов (U)
      2U
    • Максимальный формат материнской платы
      EE-ATX (13.68" x 13")
    • Минимальный формат материнской платы
      ATX
    • Расположение материнской платы
      горизонтальное
    Система охлаждения
    • Установленные средние вентиляторы
      3x 80мм
    • Контроль скорости вращения вентиляторов
      Программное управление
    • Максимальная высота кулера для CPU, мм
    Корзина
    • Внутренние слоты 2.5
      2
    • Внешние слоты (без инструмента) 3.5
    • Особенности корзины
      В отдельных Hot-Swap лотках
    Слоты расширения
    • Количество слотов для карт расширения
    • Высота слотов расширения
      низкий профиль (Half High/Low Profile)
    Материал
    • Основной цвет корпуса снаружи
      Серый
    • Основной цвет лицевой панели
      Черный
    • Материал корпуса
      Сталь
    • Материал лицевой панели
      Пластик, сталь
    Электропитание
    • Наличие блока питания
      Да
    • Форм-фактор совместимого блока питания
      Redundant 1U
    • Количество установленных блоков питания
    • Тип установленного блока питания
      Redundant (1+1)
    • Мощность блока питания (номинальная), Вт
    • Месторасположение блока питания
      Горизонтальное, в задней части корпуса.
    • Максимальная длина блока питания, мм
    • Возможность горячей замены
      Да
    Прочие характеристики
    • Особенности
      3 средних (Middle) PWM HotSwap вентилятора 80x80x38мм 9400rpm
    • Ширина, мм
      647
    • Высота, мм
      89
    • Глубина, мм
      437
    • Комплект поставки
      Корпус, документация, крепежный комплект, комплект кабелей
    • Ссылки на описание
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
  • Надёжная конструкция.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Корпус для сервера
  • Модель
    CSE-LA25TQC-R609LP
  • Форм-фактор корпуса
    Rackmount
  • Количество юнитов (U)
    2U
    EE-ATX (13.68" x 13")
    ATX
    горизонтальное
Система охлаждения
    3x 80мм
    Программное управление
Корзина
  • Внутренние слоты 2.5
    2
    8
  • Особенности корзины
    В отдельных Hot-Swap лотках
Слоты расширения
  • Высота слотов расширения
Материал
    Серый
  • Основной цвет лицевой панели
    Черный
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал лицевой панели
    Пластик, сталь
Электропитание
  • Наличие блока питания
    Redundant 1U
    Redundant (1+1)
    336
  • Возможность горячей замены
Прочие характеристики
  • Особенности