Корпус FoxLine Bad Pack Foxline FL-103-AD120-DC (2L) (FL-103-AD120-DC bp) mITX 120W ext., DC-converter, 2xUSB3.0, |FL-103-AD120-DC||bp| 1x40mmFan, Black, VESA, powercord
- Артикул: 107550
- Партномер : FL-103-AD120-DC||bp
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: FoxLine
Описание товара
Показать ещеСкрытьКорпус FoxLine FL-103-AD120-DC — это корпус для компьютера формата mITX с внешним блоком питания мощностью 120 Вт.
Основные характеристики:
- форм-фактор: mITX;
- блок питания: внешний, мощность 120 Вт;
- размеры: 215 x 90 x 300 мм;
- материал корпуса: сталь;
- цвет: чёрный.
Особенности:
- наличие двух портов USB 3.0;
- один вентилятор размером 40 мм;
- возможность крепления VESA;
- в комплекте идёт шнур питания.
Технические характеристики
Технические характеристики
Основные характеристики-
Предупреждение
При установке стандартной mini-ITX платы с DIMM слотами памяти нет возможности установить 2,5” накопитель через I-тип и L-тип крепления
Тип
Корпус для ПК
Модель
FL-103
Форм-фактор корпуса
Slim (S.F.F.)
Максимальный формат материнской платы
Mini-ITX
Минимальный формат материнской платы
Thin Mini-ITX
Расположение материнской платы
вертикальное
Система охлаждения-
Установлен. Фронтальный 40x40
1
Возможность установки жидкостного охлаждения
Нет
Максимальная высота кулера для CPU, мм
36
Корзина-
Внутренние слоты 2.5
1
Разъемы, конструктивные особенности-
USB3.2 Gen1 / USB3.1 Gen1 / USB3.0 (фронт)
Микрофонный вход (фронт)
Выход на наушники (фронт)
Материал-
Основной цвет корпуса снаружи
Черный
Основной цвет лицевой панели
Черный
Основной цвет корпуса внутри
Не окрашен
Наличие прозрачных панелей
Нет
Материал корпуса
Сталь
Материал лицевой панели
Пластик
Электропитание-
Наличие блока питания
Да
Тип установленного блока питания
Внешний
Мощность блока питания (номинальная), Вт
120
Месторасположение блока питания
Внешний
Возможность горячей замены
Прочие характеристики-
Крепление VESA/wallmount
VESA (приобретается отдельно)
Особенности
Возможность вертикальной установки
Ширина, мм
55
Высота, мм
200
Глубина, мм
212
Вес, кг
1.6
Комплект поставки
Корпус, документация, крепежный комплект, внешний блок питания, кабель питания, подставка
Ссылки на описание
http://www.fox-line.ru/catalogue/foxline/fl-103/
Предупреждение
Основные характеристики:
- форм-фактор: mITX;
- размеры: 215 x 90 x 300 мм;
- материал корпуса: сталь;
- цвет: чёрный.
Особенности:
- наличие двух портов USB 3.0;