Корпус для ПК FoxLine Seaview TG ATX FL-2851A-750B3-SP360 Seaview TG ATX case, black,PSU 750W Bronze ATX 3.1, AIO SP360MM, HD audio, 2xUSB 3.0+1xUsB 3.1 Type-C, 2x2.5"+2x3,5",3x120mm(FL-120XF-B) M/B plate, 1x120mm (FL-120XF-B) rear
  • Артикул: 193957
  • Партномер : FL-2851A-750B3-SP360
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: FragMachine
О товаре
Форм-фактор корпуса: Middle Tower, Максимальный формат материнской платы: ATX, Минимальный формат материнской платы: Mini-ITX, Максимальная длина видеокарты, мм: 445 мм, Максимальная высота кулера для CPU, мм: 160 мм, Количество слотов для карт расширения: 7, Высота слотов расширения: полный профиль (Full High), Основной цвет корпуса снаружи: Черный, Основной цвет лицевой панели: Прозрачный, Наличие блока питания: Да, Мощность блока питания (номинальная), Вт: 750
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: резерв
  • Описание товара
    Описание товара
    Корпус для ПК FoxLine Seaview TG ATX FL-2851A-750B3-SP360
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Блок питания: 750 Вт, сертификация Bronze, ATX 3.1.
    • Охлаждение: предустановлены вентиляторы 3x120mm (FL-120XF-B) и 1x120mm (FL-120XF-B) на задней панели.
    • Звуковая система: поддержка HD audio.
    • Разъёмы: 2xUSB 3.0 и 1xUSB 3.1 Type-C.
    • Слоты для накопителей: 2 для 2.5" и 2 для 3.5".
    • Тип
      Корпус для ПК
    • Модель
      FL-2851A-750B3-SP360
    • Форм-фактор корпуса
      Middle Tower
    • Максимальный формат материнской платы
      ATX
    • Минимальный формат материнской платы
      Mini-ITX
    • Расположение материнской платы
      вертикальное
    • Максимальная длина видеокарты, мм
      445
    Система охлаждения
    • Установлен. Тыл 120x120
      1
    • Возможность установки жидкостного охлаждения
      Да
    • Установлена система жидкостного охлаждения
      Да
    • Краткое описание системы жидкостного охлаждения
      Трёхсекционная система жидкостного охлаждения FL-SP360MM c 360мм радиатором
    • Максимальная высота кулера для CPU, мм
    Корзина
    • Внутренние слоты 2.5
      3
    • Внутренние слоты 3.5
      2
    Слоты расширения
    • Количество слотов для карт расширения
    • Высота слотов расширения
      полный профиль (Full High)
    Разъемы, конструктивные особенности
    • USB3.2 Gen1 / USB3.1 Gen1 / USB3.0 (фронт)
    • USB3.2 Gen1 / USB3.1 Gen1 / USB3.0 Type-C (фронт)
    • Комбинированный аудиоразъем (фронт)
    Подсветка, моддинг
    • Вентиляторы с LED
      RGB
    Материал
    • Основной цвет корпуса снаружи
      Черный
    • Основной цвет лицевой панели
      Прозрачный
    • Основной цвет корпуса внутри
      Черный
    • Наличие прозрачных панелей
    • Материал корпуса
      Сталь, пластик, закаленное стекло
    • Материал лицевой панели
      Закаленное стекло
    Электропитание
    • Наличие блока питания
    • Форм-фактор совместимого блока питания
      ATX/EPS
    • Тип установленного блока питания
    • Количество установленных блоков питания
    • Мощность блока питания (номинальная), Вт
    • Месторасположение блока питания
      Вертикальное, в задней части корпуса.
    Прочие характеристики
    • Особенности
      Фронтальная панель из изогнутого закалённого стекла
    • Ширина, мм
      285
    • Высота, мм
      380
    • Глубина, мм
      420
    • Комплект поставки
      Корпус с блоком питания и СЖО, крепежный комплект, документация
  • Гарантия
    Гарантия
Описание товара
Основные характеристики: