Корпус Deepcool CH360 WH R-CH360-WHAPE3-G-1
  • Артикул: 153690
  • Партномер : R-CH360-WHAPE3-G-1
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Deepcool
О товаре
Форм-фактор корпуса: Mini Tower, Максимальный формат материнской платы: Micro-ATX, Минимальный формат материнской платы: Mini-ITX, Максимальная длина видеокарты, мм: 320 мм, Максимальная высота кулера для CPU, мм: 165 мм, Количество слотов для карт расширения: 4, Высота слотов расширения: полный профиль (Full High), Основной цвет корпуса снаружи: Белый, Основной цвет лицевой панели: Белый, Наличие блока питания: Нет, Максимальная длина блока питания, мм: 160 мм
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Корпус Deepcool CH360 WH
    Особенности:
    • Тип
      Корпус для ПК
    • Форм-фактор корпуса
      Mini Tower
    • Максимальный формат материнской платы
      Micro-ATX
    • Минимальный формат материнской платы
      Mini-ITX
    • Максимальная длина видеокарты, мм
      320
    Система охлаждения
    • Установлен. Фронтальный 140x140
      2
    • Установлен. Тыл 120x120
      1
    • Доп.место - фронт
      3
    • Доп.место - верх
      2
    • Доп.место - низ
    • Возможность установки жидкостного охлаждения
      Да
    • Краткое описание системы жидкостного охлаждения
      Радиаторы до 360мм (фронт), до 240мм (верх), до 120мм (тыл)
    • Максимальная высота кулера для CPU, мм
    Корзина
    • Внутренние слоты 2.5
      3
    • Внутренние слоты 3.5
    Слоты расширения
    • Количество слотов для карт расширения
    • Высота слотов расширения
      полный профиль (Full High)
    Разъемы, конструктивные особенности
    • USB3.2 Gen1 / USB3.1 Gen1 / USB3.0 (фронт)
    • USB3.2 Gen1 / USB3.1 Gen1 / USB3.0 Type-C (фронт)
    • Комбинированный аудиоразъем (фронт)
    Подсветка, моддинг
    • Вентиляторы с LED
      RGB
    • Контроль подсветки
      Контроллер
    • Комплектация подсветки
      Два 140мм ARGB вентилятора спереди, один 120мм ARGB вентилятор сзади
    Материал
    • Основной цвет корпуса снаружи
      Белый
    • Основной цвет лицевой панели
      Белый
    • Основной цвет корпуса внутри
    • Наличие прозрачных панелей
      Да
    • Материал корпуса
      Сталь, пластик, закаленное стекло
    • Материал лицевой панели
      Пластик
    Электропитание
    • Наличие блока питания
      Нет
    • Форм-фактор совместимого блока питания
      ATX/EPS
    • Месторасположение блока питания
      Горизонтальное, в задней нижней части корпуса.
    • Максимальная длина блока питания, мм
    Прочие характеристики
Описание товара
Корпус Deepcool CH360 WH
Особенности:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Корпус для ПК
  • Форм-фактор корпуса
    Mini Tower
    Micro-ATX
    Mini-ITX
    320
Система охлаждения
  • Установлен. Тыл 120x120
    1
  • Доп.место - фронт
  • Доп.место - верх
  • Доп.место - низ
Корзина
  • Внутренние слоты 2.5
  • Внутренние слоты 3.5
Слоты расширения
  • Высота слотов расширения
    полный профиль (Full High)
Подсветка, моддинг
  • Вентиляторы с LED
    RGB
  • Контроль подсветки
    Контроллер
  • Комплектация подсветки