Блок питания AeroCool KCAS-750G - 750W , ATX v2.4 , APFC , Fan 12cm , 80+ Gold , RGB ,Retail
  • Артикул: 76186
  • Партномер : KCAS-750G
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: AeroCool
О товаре
Форм-фактор: EPS, Номинальная мощность, Вт: 750, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 3 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания AeroCool KCAS-750G — 750W, ATX v2.4, APFC, Fan 12cm, 80+ Gold, RGB
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: EPS.
    • Номинальная мощность: 750 Вт.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold.
    • Тип PFC: активный.
    • Количество силовых модулей: 1.
    • Разъёмы 6 + 2pin PCI-E: 3 шт.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    Преимущества:
    • Высокая мощность и эффективность. Благодаря номинальной мощности 750 Вт и стандарту 80 PLUS Gold блок питания обеспечивает стабильную работу даже самых требовательных компонентов системы.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      EPS
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • Тип PFC
      Активный
      0.9
    • К.П.Д., %
      90
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62.5
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      150
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, кабель питания, комплект крепежа
    • Ссылки на публикации
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.9
  • К.П.Д., %
    90
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    80PLUS Gold
    Cybenetics Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62.5
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    3
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8
    4
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт