Кабель Hyperline UUTP4R-C6-S23-IN-LSZH-GY-305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированный U/UTP, категория 6, 4 пары 23 AWG, 4х2х0,57 мм, однопроволочные жилы, LSZH, нг(А)-HF, внутренний -20°C – +60°C, серый, системная гарантия 25 лет
  • Артикул: 169365
  • Партномер : UUTP4R-C6-S23-IN-LSZH-GY-305
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: Hyperline
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
    • Тип
      Кабель "витая пара"
    • Тип кабеля
      Витая пара
    • Тип разъема (1)
      без коннектора
    • Тип разъема (2)
      без коннектора
    • Длина кабеля, м
      305
    • Максимальная скорость передачи данных
      1 Гбит/с
    • Материал проводника
      медь
    • Количество пар
      4
    • Конструкция кабеля
      U/UTP (UTP)
    • Категория
      Cat.6
    • Конструкция проводника
      одножильные провода
    • Экранирование
      Нет
    • Калибр кабеля (AWG)
      AWG23
    • Рабочее напряжение, В
      50
    • Максимальный ток, А
      1.5
    Прочие характеристики
    • Цвет кабеля
      Серый
    • Особенности
      Неэкранированный U/UTP, Кат.6, 4 пары 23 AWG, 4х2х0.57 мм однопроволочные жилы, LSZH, нг(А)-HF, внутренний -20°C – +60°C
    • Тип упаковки
      RTL
    • Комплект поставки
      Кабель
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Кабель "витая пара"
  • Тип кабеля
    Витая пара
  • Тип разъема (2)
  • Длина кабеля, м
    305
  • Материал проводника
    медь
  • Количество пар
    4
  • Конструкция кабеля
    U/UTP (UTP)
  • Категория
    Cat.6
  • Конструкция проводника
    одножильные провода
  • Экранирование
    Нет
  • Калибр кабеля (AWG)
    AWG23
  • Рабочее напряжение, В
    50
  • Максимальный ток, А
    1.5
Прочие характеристики
  • Цвет кабеля
    Серый
  • Особенности