Кабель CISCO CAB-9K10A-EU= Power Cord, 250VAC 10A CEE 7/7 Plug, EU 50см
  • Артикул: 166257
  • Партномер : CAB-9K10A-EU=
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: CISCO
О товаре
Тип: Кабель питания, Вариант использования: внешний (внутри помещений), Тип разъема (вход 1): Schuko, Тип разъема (выход 1): C15, Длина кабеля, м: 0.5, Заземление: Да, Максимальное напряжение: 250 В (AC), Максимальный ток, А: 10
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
    • Тип
      Кабель питания
    • Вариант использования
      внешний (внутри помещений)
    • Назначение
      подключение блока питания к сети
    • Тип разъема (вход 1)
      Schuko
    • Вид разъема (вход 1)
      Male
      C15
      Female
    • Длина кабеля, м
      0.5
    • Заземление
      Да
    Характеристики кабеля
    • Конструкция кабеля
      3x 0.75 кв.мм
    • Материал внешней оболочки
      ПВХ (PVC)
    • Максимальное напряжение
      250 В (AC)
    • Максимальный ток, А
      10
    Прочие характеристики
    • Особенности
      Угловая вилка Schuko. До 250 В / 10 А.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Кабель питания
  • Вариант использования
    внешний (внутри помещений)
  • Назначение
    Schuko
    Male
    C15
    Female
  • Длина кабеля, м
    0.5
  • Заземление
    Да
Характеристики кабеля
  • Конструкция кабеля
    3x 0.75 кв.мм
  • Материал внешней оболочки
    ПВХ (PVC)
  • Максимальное напряжение
    250 В (AC)
  • Максимальный ток, А
    10
Прочие характеристики
  • Особенности