Кабель Amphenol RMC38-0824,, Slimline SAS x8 74P -TO- 2x MCIO x4 38P , 85 Ohm, L:80cm
  • Артикул: 156904
  • Партномер : RMC38-0824
  • Гарантия: 1 мес.
  • Производитель: Amphenol
О товаре
Тип: Интерфейсный кабель, Особенности: Внутренний кабель Slimline SAS x8 74pin-to-2x MCIO x4 38pin 85 Ohm. Для соединения объединительной платы (Backplane) и подключенных к ней устройств PCI Express Gen5 с контроллером, Длина кабеля, м: 0.8, Материал: Медь, Пропускная способность, Мбит/сек: 12000
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Описание:
    Этот кабель имеет сопротивление 85 Ом и длину 80 см, что позволяет использовать его в различных конфигурациях и обеспечивает гибкость при установке.
    • Тип
      Интерфейсный кабель
    • Назначение
      Внутренний (внутри корпуса компьютера)
    • Особенности
      Внутренний кабель Slimline SAS x8 74pin-to-2x MCIO x4 38pin 85 Ohm. Для соединения объединительной платы (Backplane) и подключенных к ней устройств PCI Express Gen5 с контроллером
    • Тип разъема (вход 1)
      Slimline SAS (x8)
      Штыревой (вилка)
      MCIO x4
      Штыревой (вилка)
      2
    • Длина кабеля, м
      0.8
    • Материал
      Медь
    • Пропускная способность, Мбит/сек
    • Внешнее питание
      Не требуется
    • Рабочее напряжение, В, max
      12
    • Цвет
      Черный
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Кабель
Описание товара
Описание:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Интерфейсный кабель
  • Назначение
  • Особенности