- Артикул: 210736
- Партномер : 1034863||bp
- Гарантия: 24 мес.
- Производитель: POWERCOM
Основные характеристики:
- мощность: 3000 ВА / 3000 Вт;
- форм-фактор: Tower;
- количество выходных разъемов питания: 8 (IEC 320 C13 и C19);
- интерфейсы: Serial, USB;
- слот SNMP.
Тип
Источник бесперебойного питания
Тип ИБП/Силового модуля
С двойным преобразованием (on-line)
Форм-фактор
Напольный
Мощность, Вт
Разъемы и интерфейсы-
Входной разъем питания
IEC C14
Выходные разъемы питания
8x IEC C13, 1x IEC C19
Интерфейсы
1x RS232 DB9, 1x USB
Интерфейсы удаленного управления
Индикация
дисплей
Коммуникационное ПО
Да
Входные характеристики-
Количество фаз на входе
1
Номинальное входное напряжение, В
230
Минимальная входная частота, Гц
50
Максимальная входная частота, Гц
60
Минимальное входное напряжение, В
120
Максимальное входное напряжение, В
276
Выходные характеристики-
Количество фаз на выходе
1
Номинальное выходное напряжение, В
230
Минимальная синхронизированная с сетью частота, Гц
Максимальная синхронизированная с сетью частота, Гц
Тип формы выходного напряжения
Чистая синусоида
Максимальное искажение выходного напряжения, %
Автоматический регулятор напряжения
Да
Батарея-
Батарея в комплекте
Емкость батареи, Ач
9
Напряжение батареи, В
12
Количество батарей в комплекте
6
Линейное напряжение сборки, В
48
Типовое время заряда, ч
4
Возможность "горячей" замены батареи
Нет
Возможность подключения внешних батарей/блоков
Максимальное количество внешних батарей/блоков
Защита и фильтрация-
Поглощаемая энергия импульса, Дж
405
Виды защиты
Прочие характеристики-
Материал корпуса
Сталь, пластик
Основной цвет
Черный
Ширина, мм
191
Глубина, мм
406
Вес, кг
22.9
Особенности
Вх.напряжение - от 120В (нагрузка 25%), 140В (50%), 160В (75%), 180В (100%). Вых.напряжение 208/220/230/240В на выбор пользователя. Холодный старт
Комплект поставки
Не используем-
Защита от короткого замыкания
Защита от высоковольтных импульсов
Защита от перегрузки
Защита от перегрева
Защита от понижения напряжения
Защита от повышения напряжения
Защита от переразряда батареи
Основные характеристики:
- мощность: 3000 ВА / 3000 Вт;
- форм-фактор: Tower;
- интерфейсы: Serial, USB;
Тип ИБП/Силового модуля
Форм-фактор
Напольный
Мощность, Вт
Входной разъем питания
IEC C14
Выходные разъемы питания
8x IEC C13, 1x IEC C19
Интерфейсы
1x RS232 DB9, 1x USB
Индикация
дисплей
Коммуникационное ПО
Количество фаз на входе
50
60
120
276
Количество фаз на выходе
Тип формы выходного напряжения
Чистая синусоида
Батарея в комплекте
Емкость батареи, Ач
9
Напряжение батареи, В
12
Количество батарей в комплекте
6
Линейное напряжение сборки, В
48
Типовое время заряда, ч
4
Нет
405
Виды защиты
Материал корпуса
Сталь, пластик
Основной цвет
Черный
Ширина, мм
191
Глубина, мм
406
Вес, кг
22.9
Особенности