Источник бесперебойного питания ИБП CyberPower BU850E 850VA/425W (4 EURO)
  • Артикул: 162535
  • Партномер : BU850E
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: CyberPower
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Мощность: 850 ВА / 425 Вт.
    • Тип выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды.
    • Входное напряжение: 165–290 В.
    • Выходное напряжение: 230 В ± 10%.
    • Частота тока: 50 Гц или 60 Гц ± 1%.
    • Тип
      Источник бесперебойного питания
    • Модель
      BU850E
    • Тип ИБП/Силового модуля
      Линейно-интерактивный
    • Форм-фактор
      Напольный
    • Мощность, ВА
      850
    • Мощность, Вт
      425
    Разъемы и интерфейсы
    • Входной разъем питания
      кабель с вилкой Schuko
    • Выходные разъемы питания
      4x Schuko
    • Индикация
      светодиоды
    Входные характеристики
    • Количество фаз на входе
      1
    • Номинальное входное напряжение, В
      230
    • Минимальная входная частота, Гц
      50
    • Максимальная входная частота, Гц
      60
    • Минимальное входное напряжение, В
      165
    • Максимальное входное напряжение, В
      280
    • Номинальный входной ток, А
      3.86
    Выходные характеристики
    • Количество фаз на выходе
      1
    • Номинальное выходное напряжение, В
      230
    • Минимальная синхронизированная с сетью частота, Гц
    • Максимальная синхронизированная с сетью частота, Гц
    • Тип формы выходного напряжения
      Аппроксимированная синусоида
    • Время переключения на работу от аккумулятора, мс
    Батарея
    • Батарея в комплекте
      Да
    • Типовое время заряда, ч
      6
    • Возможность самостоятельной замены батареи
      Да
    • Возможность "горячей" замены батареи
    Прочие характеристики
    • Материал корпуса
      Пластик
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      190
    • Глубина, мм
      290
    • Вес, кг
      3.8
    • Комплект поставки
      ИБП, кабель, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 850 ВА / 425 Вт.