Блок питания FSP FSP2000-52AGPBI, 2000W, PS2 (ШВГ=150*86*200 мм), IPC, AC FULL Range, DC ATX 80 PLUS GOLD
  • Артикул: 140525
  • Партномер : 9PA20A0808
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 2000, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 16 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания FSP FSP2000-52AGPBI — это надёжное и мощное решение для игровых и профессиональных систем. С мощностью 2000 Вт он обеспечивает стабильное и безопасное энергоснабжение даже самых требовательных компонентов.
    Основные характеристики:
    • мощность: 2000 Вт;
    • форм-фактор: PS2 (размеры: 150 x 86 x 200 мм);
    • сертификация: DC ATX 80 PLUS GOLD, что гарантирует высокую эффективность и экономию энергии;
    • поддержка широкого диапазона входного напряжения (AC FULL Range).
    • Тип
      Блок питания для промышленных компьютеров
    • Форм-фактор
      ATX
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      4
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      16
    Прочие характеристики
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
    • Отстегивающиеся кабели
      Да
    • Наличие выключателя
      Да
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      200
    • Комплект поставки
      Блок питания, крепежный комплект (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
  • мощность: 2000 Вт;
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
  • Форм-фактор
    ATX
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    4
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт