Блок питания SeaSonic FOCUS SGX-650 SSR-650SGX 650W, 80 Plus Gold, полностью модульный (874522)
  • Артикул: 61410
  • Партномер : SSR-650SGX
  • Гарантия: 120 мес.
  • Производитель: SeaSonic
О товаре
Форм-фактор: SFX-L, Номинальная мощность, Вт: 650, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания SeaSonic FOCUS SSR-650SGX 650W, 80 Plus Gold — это высококачественное и надёжное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: SFX-L.
    • Номинальная мощность: 650 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Gold.
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках до 30%.
    Преимущества:
    • Активный PFC повышает стабильность работы блока питания и всей системы в целом.
    • Поддержка современных компонентов: четыре разъёма 6 + 2pin PCI-E для подключения видеокарт.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Focus
    • Форм-фактор
      SFX-L
    • Номинальная мощность, Вт
      650
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      90
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Максим. уровень шума, дБ
      40
    • Версия ATX 12V
      2.31
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      54
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      До 30%
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Кнопка Hybrid Silent Fan Control (Zero Fan)
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      125
    • Высота, мм
      63.5
    • Глубина, мм
      125
    • Особенности
      Плоские кабели
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Focus
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • К.П.Д., %
    90
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Максим. уровень шума, дБ
    40
  • Версия ATX 12V
    2.31
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    54
    648
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт
Прочие характеристики
    100...240 В AC
    До 30%