Блок питания SeaSonic FOCUS PX-550 SSR-550PX 550W, 80 Plus Platinum, полностью модульный (874669)
  • Артикул: 55576
  • Партномер : SSR-550PX
  • Гарантия: 120 мес.
  • Производитель: SeaSonic
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 550, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 94, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
    Описание товара
    Блок питания SeaSonic FOCUS PX-550 SSR-550PX 550W, 80 Plus Platinum — это высококачественное и надёжное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 550 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: Platinum — гарантия высокой эффективности и экономичности.
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках до 30% — тихий режим работы.
    • Тип PFC: активный — для стабильной работы при колебаниях напряжения в сети.
    Преимущества:
    • Разъёмы 6 + 2pin PCI-E (2 шт.) — поддержка современных видеокарт.
    • Версия ATX 12V: 2.31 — совместимость с актуальными материнскими платами.
    • Серия
      Focus
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      550
    • Тип PFC
      Активный
      0.99
    • К.П.Д., %
      94
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Версия ATX 12V
      2.31
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      45
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      10
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      До 30%
    • Глубина, мм
      140
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
  • Серия
    Focus
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.99
  • К.П.Д., %
    94
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.31
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    45
    540
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    2
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    10
    4
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    До 30%