Комплект Hyperline FO-FFSPS-60 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм)
  • Артикул: 150384
  • Партномер : FO-FFSPS-60
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Hyperline
О товаре
Тип устройства/аксессуара: Комплект деталей
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Технические характеристики
    Технические характеристики
    Основные характеристики
    • Тип устройства/аксессуара
      Комплект деталей
    • Назначение
      для защиты места сварки
    • Установка/Тип монтажа
      при помощи термофена
    Дополнительные параметры
    • Особенности
      Длина: 60 мм. Внешний размер до усадки: 4,0х3,0 ± 0,1 мм. Внешний размер после усадки: 3,2х2,4 ± 0,1 мм. Внутренний диаметр: 1.9 мм. Диаметр силового элемента: 1,0 ± 0,1 мм. Температура плавления внутренней трубки: 65 °С. Температура усадки внешней трубки: 90 °С.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип устройства/аксессуара
    Комплект деталей
  • Назначение
    для защиты места сварки
  • Установка/Тип монтажа
    при помощи термофена
Дополнительные параметры
  • Особенности