Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48-750W |ES-48-750W| Ubiquiti коммутатор 48 портов, раздача питания 24/48В на всех |ES-48-750W| портах, суммарная мощность 750W
- Артикул: 60494
- Партномер : ES-48-750W
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: Ubiquiti
Основные характеристики:
- 48 портов;
- раздача питания 24/48 В на всех портах;
- суммарная мощность 750 Вт.
Преимущества:
Тип
Коммутатор
Серия продукции
EdgeSwitch
Модель
ES-48-750W
Назначение
Для центров обработки данных
Конструкция
настольный
Уровень коммутатора
L2/L3
Тип коммутатора
Управляемый
Максим. коммутационная способность, Гбит/с
Количество RJ45 10/100/1000
48
Количество SFP
2
Количество SFP+
2
Количество портов RJ45 с PoE
Общее количество портов (без Console и MGMT)
Тип портов
SFP, SFP+, RJ45
Количество консольных и MGMT портов
1
Электропитание-
Стандарты PoE
802.3af/at
Бюджет PoE, Вт
686
Тип блока питания
внутренний
Напряжение питания
220 В, 50 Гц
Разъем питания коммутатора
IEC C14
"Горячая" замена блока питания
Нет
Максимальная потребляемая мощность, Вт
64
Прочие характеристики-
Температура эксплуатации
–5...+40C
Грозозащита (заземление)
Да
Цвет корпуса (лицевой панели)
Черный
Материал корпуса
Сталь
Программное обеспечение
EdgeSwitch Configuration Interface, Command-Line Interface (CLI)
Особенности
Раздача питания 24/48V на всех портах Passive PoE 24V. Консольный порт RJ45. Защита ESD/EMP - до 24kV. Энергопотребление с PoE - 750W
Вид поставки
RTL
Комплект поставки
Инструкция, крепеж
Тип
Основные характеристики:
- суммарная мощность 750 Вт.
Преимущества:
Коммутатор
Серия продукции
EdgeSwitch
Модель
ES-48-750W
Назначение
Для центров обработки данных
Конструкция
настольный
Уровень коммутатора
L2/L3
Тип коммутатора
Управляемый
Количество RJ45 10/100/1000
Количество портов RJ45 с PoE
Тип портов
SFP, SFP+, RJ45
1
802.3af/at
686
Тип блока питания
внутренний
Напряжение питания
220 В, 50 Гц
Разъем питания коммутатора
IEC C14
"Горячая" замена блока питания
Нет
64
Температура эксплуатации
–5...+40C
Грозозащита (заземление)
Да
Цвет корпуса (лицевой панели)
Черный
Материал корпуса
Сталь
Программное обеспечение
Особенности