- Артикул: 60490
- Партномер : ES-16-150W
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: Ubiquiti
Описание товара
Почему стоит выбрать EdgeSwitch 16-150W?
- 16 портов 1G RJ45 и 2 порта SFP: возможность подключения широкого спектра устройств.
- Раздача до 122 Вт: достаточно мощности для питания множества устройств.
Тип
Коммутатор
Серия продукции
EdgeSwitch
Модель
ES-16-150W
Конструкция
настольный, монтируемый в стойку
Уровень коммутатора
L2/L3
Тип коммутатора
Управляемый
Максим. коммутационная способность, Гбит/с
Количество RJ45 10/100/1000
16
Количество SFP
2
Количество портов RJ45 с PoE
16
Общее количество портов (без Console и MGMT)
Тип портов
SFP, RJ45
Количество консольных и MGMT портов
1
Электропитание-
Стандарты PoE
802.3af/at
Бюджет PoE, Вт
122
Тип блока питания
внутренний
Напряжение питания
220 В, 50 Гц
Разъем питания коммутатора
IEC C14
"Горячая" замена блока питания
Нет
Максимальная потребляемая мощность, Вт
28
Прочие характеристики-
Температура эксплуатации
–5...+40C
Цвет корпуса (лицевой панели)
Черный
Материал корпуса
Сталь
Программное обеспечение
EdgeSwitch Configuration Interface, Command-Line Interface (CLI)
Ширина, мм
443
Высота, мм
43
Глубина, мм
221
Особенности
Энергопотребление с PoE - 150W. Работа от внутреннего и от внешнего (опц.) блока питания. Passive PoE 24V. Консольный порт RJ45. Защита ESD/EMP - до 24kV
Вид поставки
RTL
Комплект поставки
Инструкция, крепеж
Тип
Коммутатор
Серия продукции
EdgeSwitch
Модель
ES-16-150W
Конструкция
Уровень коммутатора
L2/L3
Тип коммутатора
Управляемый
Количество RJ45 10/100/1000
Количество SFP
2
Количество портов RJ45 с PoE
Тип портов
SFP, RJ45
1
802.3af/at
Тип блока питания
внутренний
Напряжение питания
220 В, 50 Гц
Разъем питания коммутатора
IEC C14
"Горячая" замена блока питания
Нет
28
Температура эксплуатации
–5...+40C
Цвет корпуса (лицевой панели)
Черный
Материал корпуса
Сталь
Программное обеспечение
Ширина, мм
443
Высота, мм
43
Глубина, мм
221
Особенности