Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeliDE-DZ20-2D2 (2 АКБ*2Ач+ЗУ, 20В, 13мм, 70Нм, сумка)
- Артикул: 164327
- Партномер : DE-DZ20-2D2
- Гарантия: 24 мес.
- Производитель: Deli
Тип
Дрель-шуруповерт
Модель
DE-DZ20-2D2
Класс инструмента
Полупрофессиональный
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип патрона
Быстрозажимной
Регулировка скорости вращения
Ручная
Число ступеней крутящего момента
20+1
Количество скоростей
2
Максимальное число оборотов, об/мин
1800
Максимальный крутящий момент, Н/м
70
Максимальный диаметр хвостовика сверла, мм
Функции и режимы-
Режимы работы
сверление, заворачивание винтов/шурупов
Максимальный диаметр сверления (дерево), мм
Максимальный диаметр сверления (металл), мм
Подсветка
Да
Электропитание-
Тип питания
от аккумулятора
Количество аккумуляторов в комплекте
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
Зарядное устройство
в комплекте
Прочие характеристики-
Основной цвет
Черный
Упаковка
Картонная коробка
Особенности
Max диаметр сверления: 25 мм (дерево), 10 мм (металл)
Вес, кг
1.4
Комплект поставки
Тип
Дрель-шуруповерт
Модель
DE-DZ20-2D2
Класс инструмента
Полупрофессиональный
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип патрона
Быстрозажимной
Регулировка скорости вращения
Ручная
20+1
Количество скоростей
70
Режимы работы
Подсветка
Да
Тип питания
от аккумулятора
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
Зарядное устройство
в комплекте
Основной цвет
Черный
Упаковка
Картонная коробка
Особенности