Дрель сетевая Deli DE-DZ10-2E (500Вт, 10мм, 3300об/мин, картон)
  • Артикул: 134511
  • Партномер : DE-DZ10-2E
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Deli
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
    • Тип
      Дрель
    • Модель
      DE-DZ10-2E
    • Класс инструмента
      профессиональный
    • Мощность, Вт
      500
    • Тип двигателя
      Щеточный
    • Тип патрона
      ключевой
    • Регулировка скорости вращения
      регулятор оборотов
    • Количество скоростей
      1
    • Максимальное число оборотов
      3300
    Функции и режимы
    • Режимы работы
      сверление
    • Реверс
      Да
    • Фиксация кнопки «Пуск»
      Да
    • Максимальный диаметр сверления (дерево), мм
    • Максимальный диаметр сверления (металл), мм
    Электропитание
    • Тип питания
      от сети
    • Напряжение электропитания
      220В / 50Гц
    • Длина кабеля, м
      2
    Прочие характеристики
    • Основной цвет
      Черный
    • Упаковка
      Картонная коробка
    • Вес, кг
      1.35
    • Комплект поставки
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Дрель
  • Модель
    DE-DZ10-2E
  • Класс инструмента
    профессиональный
  • Мощность, Вт
    500
  • Тип двигателя
    Щеточный
  • Тип патрона
    ключевой
    регулятор оборотов
  • Количество скоростей
    1
  • Максимальное число оборотов
Функции и режимы
  • Режимы работы
    сверление
  • Реверс
  • Фиксация кнопки «Пуск»
Электропитание
  • Тип питания
    от сети
  • Напряжение электропитания
    220В / 50Гц