Блок питания CISCO Catalyst 3850 Switch Power Supply 350W , PWR-C1-350WAC-P
- Артикул: 117029
- Партномер : PWR-C1-350WAC-P
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: CISCO
- Мск: резерв
Описание товара
Описание товара
Основные характеристики:
- Мощность: 350 Вт — идеально подходит для требовательных систем.
- Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм обеспечивает эффективное охлаждение без лишнего шума.
- Тип PFC: активный — для повышения энергоэффективности и снижения нагрузки на электросеть.
- Форм-фактор: 1U — компактный и удобный для монтажа в стойку.
Преимущества:
Тип
Блок питания серверный
Форм-фактор
1U
Номинальная мощность, Вт
350
Тип PFC
Активный
Система охлаждения
Один вентилятор
Диаметр вентилятора, мм
40
Соответствие стандартам 80PLUS
80PLUS Platinum
Разъемы и интерфейсы-
Тип входного разъема
C14 (для разъема кабеля C13)
Прочие характеристики-
Кол-во силовых модулей в блоке
1
Диапазон входного переменного напряжения
100...240 В AC
Выходное напряжение, В
54
Отстегивающиеся кабели
Нет
Наличие оплетки кабелей
Нет
Наличие выключателя
Возможность горячей замены
При совместной работе с другими б/п
Защита
Совместимость
Коммутаторы Cisco Catalyst серии C9300, 3850
Ширина, мм
102
Высота, мм
Особенности
Config 1
Вид поставки
RTL
Комплект поставки
Блок питания, документация, кабель питания (CAB-TA-EU)
Тип
Основные характеристики: