Блок питания ZM850-TMX2SE 850W 80+Gold (KR/EU)
  • Артикул: 223010
  • Партномер : ZM850-TMX2SE
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 850, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
    Описание товара
    Обеспечьте вашему компьютеру надёжное и стабильное питание с блоком питания ZM850-TMX2SE мощностью 850 Вт. Сертификат 80+Gold гарантирует высокую эффективность и экономичность устройства.
    • Высокая мощность: 850 Вт позволят обеспечить энергией даже самые требовательные компоненты вашего ПК.
    • Совместимость: модель KR/EU подходит для использования в различных регионах.
    • Минимальное значение PFC
      99
    • К.П.Д., %
      90
      120
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      70.83
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      86
    • Особенности
      Поддержка PCIe 5.1
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, крепежный комплект, документация
Описание товара
    Активный
    99
  • К.П.Д., %
    90
    120
  • Версия ATX 12V
    3.1
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт