Блок питания ZM1200-TMX2 VIEW 1200W 80+Gold (EU)
  • Артикул: 223012
  • Партномер : ZM1200-TMX2 VIEW
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1200, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Обеспечьте вашему компьютеру надёжное и стабильное питание с блоком питания ZM1200-TMX2 VIEW! Мощность 1200 Вт и сертификат эффективности 80+Gold гарантируют высокую производительность и экономичность.
    • Высокая мощность: 1200 Вт позволят обеспечить энергией даже самые требовательные компоненты вашего ПК.
      ATX
    • Минимальное значение PFC
      99
    • К.П.Д., %
      90
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      100
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Защита
    • Подсветка
      ARGB
    • Ширина, мм
      140
      86
    • Особенности
      Поддержка PCIe 5.1
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, крепежный комплект, документация
Описание товара
    ATX
    99
  • К.П.Д., %
    90
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    3.1
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    100
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт