Блок питания Zalman ZM750-GV3 750W 80+Bronze Gen5
  • Артикул: 146190
  • Партномер : ZM750-GV3
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Zalman
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 750, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 80, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Zalman ZM750-GV3 — это надёжное и эффективное решение для вашего ПК. С номинальной мощностью 750 Вт и сертификатом 80PLUS Bronze он обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 750 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Отстёгивающиеся кабели: да.
    Разъёмы:
    • 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.
    • 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR: 1 шт.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Gigamax
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      80
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62.5
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      200...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Да
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Внешняя розетка 220В
      С14
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, комплект внутренних кабелей, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Отстёгивающиеся кабели: да.
Разъёмы:
  • 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Gigamax
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • К.П.Д., %
    80
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.0
    80PLUS Bronze
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62.5
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
Прочие характеристики
    200...240 В AC
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • Внешняя розетка 220В