Блок питания Zalman ZM600-TXII 600W, 80Plus, {8}
  • Артикул: 77335
  • Партномер : ZM600-TXII
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Zalman
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 600, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Zalman ZM600-TXII 600W, 80Plus — это устройство для подачи электроэнергии на компоненты компьютера. Оно преобразует переменный ток из сети в постоянный ток, необходимый для работы всех элементов ПК.
    Основные характеристики:
    • мощность: 600 Вт;
    • сертификация: 80 Plus;
    • форм-фактор: ATX.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      MegaMax
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      600
    • Тип PFC
      Активный
    • Минимальное значение PFC
      0.98
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      2.31
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      22
    • Ток по линии +5В, А
      21
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      45
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      200...240 В AC
    • Максим. скорость вращения вентилятора, об/мин
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
    • Отстегивающиеся кабели
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, крепежный комплект, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • мощность: 600 Вт;
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    MegaMax
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.98
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    2.31
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    22
  • Ток по линии +5В, А
    21
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    45
  • Ток по линии -12В, А
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    2
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
    4
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт