Блок питания ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W 80+ Gold ATX3.1(EU)
  • Артикул: 179606
  • Партномер : ZM1200-TMX2
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Zalman
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1200, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W 80+ Gold ATX3.1(EU) — это надёжное и эффективное устройство, которое обеспечит стабильное питание вашего компьютера. Он имеет мощность 1200 Вт, что позволяет использовать его в игровых системах и рабочих станциях с высокой производительностью.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      100
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      12
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
Описание товара
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    ATX
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    3.0
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    100
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт