Блок питания ZM1000-TMX2 TeraMax2 1000W 80+ Gold ATX3.1(EU)
  • Артикул: 179604
  • Партномер : ZM1000-TMX2
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Zalman ZM1000-TMX2 TeraMax2 1000W 80+ Gold ATX3.1(EU) — это надёжное и эффективное устройство, которое обеспечит стабильное питание вашего компьютера. Он имеет мощность 1000 Вт, что позволяет использовать его в игровых и рабочих системах с высокой производительностью.
      120
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      12
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    • Глубина, мм
      139
Описание товара
    120
  • Версия ATX 12V
    3.0
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт