Блок питания XPG PROBE700B-BKCEU
  • Артикул: 169746
  • Партномер : PROBE700B-BKCEU
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: XPG
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 700, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 80, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания XPG PROBE700B-BKCEU — это надёжное и эффективное устройство, которое обеспечивает стабильное питание вашего компьютера. Он имеет мощность 700 Вт, что позволяет использовать его для большинства современных систем.
    Основные характеристики:
    • Мощность: 700 Вт.
    • Форм-фактор: ATX.
    • Сертификация: 80 PLUS Bronze.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Probe
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      700
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      80
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      2.52
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      19
    • Ток по линии +5В, А
      17
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      54
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      5
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • Максим. скорость вращения вентилятора, об/мин
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, крепежный комплект, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 700 Вт.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Probe
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Тип PFC
    Активный
  • К.П.Д., %
    80
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    2.52
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    19
  • Ток по линии +5В, А
    17
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    54
    648
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт