Блок питания XPG COREREACTORIIVE850G-BKCEU
  • Артикул: 169744
  • Партномер : COREREACTORIIVE850G-BKCEU
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: XPG
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 850, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 3 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания XPG COREREACTORIVE850G-BKCEU
    Блок питания XPG CoreReactorive 850W — это надёжное и эффективное устройство, которое обеспечивает стабильное питание для вашего компьютера. Он оснащён сертификатом 80 PLUS Gold, что гарантирует высокую энергоэффективность и экономию электроэнергии.
    Основные характеристики:
    • Мощность: 850 Вт.
    • Сертификат: 80 PLUS Gold.
    • Форм-фактор: ATX.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      850
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      22
    • Ток по линии +5В, А
      22
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      70.8
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Максим. мощность по линии +12В VHPWR, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      100...240 В AC
    • Максим. скорость вращения вентилятора, об/мин
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, кабель питания, крепежный комплект, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 850 Вт.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    3.1
    Cybenetics Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    70.8
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6