Блок питания Ubiquiti Bad Pack POE-24-24W Ubiquiti блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC 1A - с кнопкой Reset и удаленной перезагрузкой (023033)
  • Артикул: 134169
  • Партномер : POE-24-24W||bp
О товаре
Тип устройства: PoE-адаптер, Поддержка стандартов PoE: Passive PoE, Мощность (на канал): 24 Вт, Пропускная способность канала, Мбит/с: 100, Напряжение на выходе, В: 24, Сила тока на выходе, А: 1
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
Дополнительно
  • Некондиция
    • Модель
      POE-24-24W
    • Установка/тип монтажа
      настольный
    • Мощность (на канал)
      24 Вт
    • Напряжение на входе
      220 В (AC), 50 Гц
      Черный
    • Особенности
      с кнопкой Reset и удаленной перезагрузкой
    • Ширина, мм
      135
    • Высота, мм
      33
    • Глубина, мм
      57
    • Вес, г
      135
  • Модель
    POE-24-24W
  • Установка/тип монтажа
    настольный
  • Мощность (на канал)
    24 Вт
  • Напряжение на входе
    220 В (AC), 50 Гц