Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 600 PS-TPD-0600NHFAGE-1 600W, 80 Plus Gold
  • Артикул: 74989
  • Партномер : PS-TPD-0600NHFAGE-1
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: Thermaltake
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 600, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Мощность: 600 Вт.
    Преимущества:
    • Высокая надёжность и стабильность работы.
    • Эффективное охлаждение.
    • Низкий уровень шума.
    • Стильный дизайн с RGB-подсветкой.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Максим. (кратковременная) мощность, Вт
    • Номинальная мощность, Вт
      600
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      90
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Максим. уровень шума, дБ
      31.8
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      17
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      49
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Кнопка RGB Lighting
    • Возможность горячей замены
    • Hold Up Time, мс
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      80
    • Подсветка
      RGB
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Инструкция, блок питания, кабель питания, крепежный комплект
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 600 Вт.
Преимущества:
  • Эффективное охлаждение.
  • Низкий уровень шума.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    ATX
  • Номинальная мощность, Вт
  • Тип PFC
    Активный
  • К.П.Д., %
    90
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Максим. уровень шума, дБ
    31.8
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    20
  • Ток по линии +5В, А
    17
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    49
    588
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    2
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8
    4
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт