Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W PS-SPR-0750NHSABE-1 750W, 80 Plus Bronze
  • Артикул: 60997
  • Партномер : PS-SPR-0750NHSABE-1
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: Thermaltake
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 750, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 88, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W PS-SPR-0750NHSABE-1 — это надёжное и эффективное решение для вашего компьютера.
    Основные характеристики:
    • мощность: 750 Вт;
    • сертификация: 80 Plus Bronze, что гарантирует высокую эффективность преобразования энергии;
    • стильный дизайн с RGB-подсветкой, которая добавит яркости и индивидуальности вашему ПК.
    Преимущества:
    • блок питания обеспечивает стабильное и надёжное энергоснабжение всех компонентов компьютера;
    • высокий уровень эффективности помогает снизить энергопотребление и тепловыделение;
    • качественная сборка и использование надёжных компонентов гарантируют долгий срок службы.
    Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W — это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надёжность и стильный дизайн.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Smart
    • Форм-фактор
      ATX
    • Максим. (кратковременная) мощность, Вт
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      88
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Максим. уровень шума, дБ
      39.6
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Версия EPS
      2.92
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      24
    • Ток по линии +5В, А
      18
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      56
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      200...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Кнопка RGB Lighting
    • Возможность горячей замены
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      70
    • Защита
      SCP (от короткого замыкания), OVP (от высокого напряжения в сети), OPP (от перегрузки)
    • Подсветка
      RGB
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Особенности
      7 цветов и 3 режима RGB подсветки. Fan Hub. Плоские кабели
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Кабель питания, крепежный комплект, инструкция
Описание товара
Основные характеристики:
  • мощность: 750 Вт;
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Smart
  • Форм-фактор
    ATX
  • Номинальная мощность, Вт
  • Тип PFC
    Активный
  • К.П.Д., %
    88
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Максим. уровень шума, дБ
    39.6
  • Версия ATX 12V
  • Версия EPS
    2.92
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
    18
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    56
    672
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт