  • Артикул: 165421
  • Партномер : PS-TPD-0750NNFAGE-C
  • Гарантия: 120 мес.
  • Производитель: Thermaltake
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Thermaltake Toughpower GX3 750W (PS-TPD-0750NNFAGE-C)
    Ищете надёжный и мощный блок питания для вашего ПК? Thermaltake Toughpower GX3 750W — это то, что вам нужно!
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 750 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 140 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Цвет: чёрный.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      65.2
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Нет
    • Возможность горячей замены
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      160
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, крепежный комплект, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • Цвет: чёрный.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    65.2
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6