Блок питания серверный Gospower G1358-2000WNA CRPS 2000W Redundant module (ШВГ= 73.5*39*185мм), 80+ Titanium, Input 90-264Vac or HVDC (180-300V), OEM
  • Артикул: 190693
  • Партномер : G1358-2000WNA
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Gospower
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания серверный Gospower G1358-2000WNA CRPS 2000 W Redundant module — это надёжное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электропитания серверов и другого оборудования.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ШВГ=73,5 × 39 × 185 мм.
    • Мощность: 2000 Вт.
    • Сертификат эффективности: 80+ Titanium.
    • Входное напряжение: 90–264 В переменного тока или HVDC (180–300 В).
    • Тип: OEM.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 1U модуль
    • Минимальное значение PFC
      0.98
    • К.П.Д., %
      96
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Titanium
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      164
    • Ток по линии +12В Standby, А
      2.1
    Разъемы и интерфейсы
    • Разъем GoldFinger
      Да
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
    • Отстегивающиеся кабели
      Подключение ч-з Power Distribution Board
    • Наличие оплетки кабелей
      Нет
    • Наличие выключателя
      Нет
    • Возможность горячей замены
      При совместной работе с другими б/п
    • Индикатор состояния БП
      Да
    • Hold Up Time, мс
      10
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      70
    • Защита
    • Ширина, мм
      73.5
    • Высота, мм
      40
    • Глубина, мм
      185
    • Особенности
      Входное напряжение (min/max) 90-264VAC или HVDC (180-300V). Встроенная защита от импульсных перенапряжений - 4kV/2kV 2ohm Surge Protection. Направление обдува - от краевого разъема через корпус в сторону входного разъема переменного тока.
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания (модуль)
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 2000 Вт.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
    Redundant 1U модуль
    0.98
  • К.П.Д., %
    96
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    80PLUS Titanium
Параметры выходных сигналов
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    164
  • Ток по линии +12В Standby, А
    2.1
Разъемы и интерфейсы
  • Разъем GoldFinger
Прочие характеристики
    1
    100...240 В AC
  • Отстегивающиеся кабели
  • Наличие оплетки кабелей
  • Наличие выключателя
  • Возможность горячей замены
  • Индикатор состояния БП
    10
    70
  • Защита
  • Ширина, мм
    73.5
  • Высота, мм
  • Глубина, мм
    185
  • Особенности